Репетитор, поселок Белозерный, , Краснодар, Екатерина Алексеевна

Репетитор **** Екатерина Алексеевна

Краснодарский край, Краснодар
Возраст: 29 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, поселок Белозерный, , Краснодар, Екатерина Алексеевна

Репетитор **** Екатерина Алексеевна

Возраст: 29 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Работаю частным репетитором испанского языка с 2014 года, занимаясь с подростками, студентами и взрослыми. С февраля 2015 года преподавала в краснодарской школе иностранных языков ABC Orion. Проходила практику и обучалась в международной школе Enforex в Барселоне с июля по август 2014 года. В Кубанском Государственном Университете также основала испанский разговорный клуб в апреле 2015 года.
Кратко
Хобби: Вся моя жизнь крутится вокруг иностранных языков, поэтому я никогда не сомневалась, чем я хочу заниматься в жизни на профессиональной основе. Мне неплохо удаётся делиться своими знаниями с другими. Обучая языку, я также обогащаю свои знания, как и мои ученики, по этой причине я очень серьезно и основательно готовлюсь к своим урокам. Я стараюсь находить индивидуальный подход к каждому своему ученику, узнавать цели их обучения, выслушивать их пожелания и на этой основе двигаться к поставленной задаче.
Помимо репетиторства я занимаюсь переводческой деятельностью. Эти достаточно нелегкая работа, однако непременно интересная, поскольку таким образом мне приходится сталкиваться лицом к лицу с культурой и менталитетом иностранцев, что, естественно, помогает развивать свои навыки и узнавать много нового и удивительного.
Я также увлекаюсь историей, культурой и мировой политикой, что непосредственно является предметом моего обучения в магистратуре.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Испанский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску